ПН-ПТ 08:00 - 17:00
Перерыв13:00 - 14:00
+7(4862) 47-17-61
+7(4862) 54-39-75
г.Орел пер.Воскресенский, д.715 февраля этот особый день! 15 февраля 1989 года закончился вывод советских войск из Афганистана. С 2011 года 15 февраля – официальный день памяти воинов, погибших в Афганистане, Чечне и других «горячих точках». Каждая война - это трагедия для народа в целом. И мы должны извлечь из неё урок, должны помнить какой ценой обошлась нам война в Афганистане и Чечне. Ведь пока жива человеческая память, жив и сам Человек
В Орловском техникуме сферы услуг прошло мероприятие «Живая память», посвященное всем воинам интернационалистам, всем кто воевал в «горячих точках» и принимал участие в локальных войнах. Перед студентами выступил подполковник военно-воздушных сил России, кавалер двух орденов Красной звезды Дудоладов Александр Николаевич.
Минута молчания стала Минутой памяти !
Ребята возложили цветы у мемориальной доски нашим выпускникам, погибшим в Афганистане и Чечне.
Память о тех, кому мы обязаны мирным небом над головой, своей жизнью, счастьем жить свободными гражданами своей страны - та память нужна живым, будущим поколениям.
назад