График работы:

ПН-ПТ 08:00 - 17:00

Перерыв13:00 - 14:00

+7(4862) 47-17-61

+7(4862) 54-39-75

г.Орел пер.Воскресенский, д.7

2 курс

 

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ЗА 2020/2021 УЧ. ГОД

 

ДАТА

Группа 2.1

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Теоретические основы товароведения»

Консультация

Преподаватель – И.Л. Авдеева

15:00

 

25.12.2020

пятница

«Теоретические основы товароведения»

Консультация

Преподаватель – И.Л. Авдеева

15:00

 

26.12.2020

суббота

«Теоретические основы товароведения»

ЭКЗАМЕН

Председатель – А.Н. Потураев

Преподаватель – И.Л. Авдеева

09:00

28.12.2020

понедельник

«Основы коммерческой деятельности»

Консультация

Преподаватель – Т.М. Блинкова

15:00

 

29.12.2020

вторник

«Основы коммерческой деятельности»

Консультация

Преподаватель – Т.М. Блинкова

15:00

 

30.12.2020

среда

«Основы коммерческой деятельности»

ЭКЗАМЕН

Председатель – И.Н. Кузнецова

Преподаватель – Т.М. Блинкова

09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 2.3

Методические указания

21.12.2020

понедельник

«Профессиональная эстетика»

Консультация

Преподаватель – Д.С. Кашенцева

15:00

 

22.12.2020

вторник

«Профессиональная эстетика»

Консультация

Преподаватель – Д.С. Кашенцева

15:00

 

23.12.2020

среда

«Профессиональная эстетика»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Г.М. Макунина

Преподаватель – Д.С. Кашенцева

            09:00

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Техническое оснащение организаций
общественного питания и охрана труда»

Консультация

Преподаватель – О.А Добарина

15:00

 

25.12.2020

пятница

«Техническое оснащение организаций
общественного питания и охрана труда»

Консультация

Преподаватель – О.А. Добарина

15:00

 

26.12.2020

суббота

«Техническое оснащение организаций
общественного питания и охрана труда»

ЭКЗАМЕН

Председатель – М.В. Вдовина

Преподаватель – О.А. Добарина

09:00

Методические указания

28.12.2020

понедельник

«Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания»

Консультация

Преподаватель – Т.А. Костромичева

15:00

 

29.12.2020

вторник

«Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания»

Консультация

Преподаватель – Т.А. Костромичева

15:00

 

30.12.2020

среда

«Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Э.В. Плынская

Преподаватель – Т.А. Костромичева

09:00

Методические указания

 

ДАТА

Группа 2.4

Методические указания

21.12.2020

понедельник

«Организация хранения и контроль запасов и сырья»

Консультация

Преподаватель – Т.А. Костромичева

15:00

 

22.12.2020

вторник

«Организация хранения и контроль запасов и сырья»

Консультация

Преподаватель – Т.А. Костромичева

15:00

 

23.12.2020

среда

«Организация хранения и контроль запасов и сырья»

ЭКЗАМЕН

Председатель – О.А. Черникова

Преподаватель – Т.А. Костромичева

            09:00

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Консультация

Преподаватель – Ю.А. Воеводина

15:00

 

25.12.2020

пятница

«Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Консультация

Преподаватель – Ю.А. Воеводина

15:00

 

26.12.2020

суббота

«Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Э.В. Плынская

Преподаватель – Ю.А. Воеводина

09:00

Методические указания

28.12.2020

понедельник

«Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Консультация

Преподаватель – О.А. Добарина

                                                (4 часа)                                             15:00

 

29.12.2020

вторник

«Техническое оснащение предприятий общественного питания»

ЭКЗАМЕН

Председатель – И.Н. Кузнецова

Преподаватель – О.А. Добарина

09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 2.5

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Организация и ведение процессов приготовления и подготовки к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий сложного ассортимента»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Мастера п/о – Е.В. Фомичева, А.Р. Прокофьева

09:00

 

25.12.2020

пятница

«Организация и ведение процессов приготовления и подготовки к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий сложного ассортимента»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Мастера п/о – Е.В. Фомичева, А.Р. Прокофьева

09:00

 

26.12.2020

суббота

«Организация и ведение процессов приготовления и подготовки к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий сложного ассортимента»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Мастера п/о – Е.В. Фомичева, А.Р. Прокофьева

09:00

 

 

ДАТА

Группа 2.6

Методические указания

21.12.2020

понедельник

«Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Консультация

Преподаватель – О.А. Добарина

15:00

 

22.12.2020

вторник

___

 

23.12.2020

среда

«Техническое оснащение предприятий общественного питания»

ЭКЗАМЕН

Председатель – И.Н. Кузнецова

Преподаватель – О.А. Добарина

09:00

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Организация хранения и контроль запасов и сырья»

Консультация

Преподаватель – Л.В. Воробьева

15:00

 

25.12.2020

пятница

___

 

26.12.2020

суббота

«Организация хранения и контроль запасов и сырья»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Преподаватель –  Л.В. Воробьева

            09:00

Методические указания

28.12.2020

понедельник

«Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Консультация

Преподаватель – Ю.А. Воеводина

15:00

 

29.12.2020

вторник

«Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

ЭКЗАМЕН

Председатель – А.Н. Потураев

Преподаватель – Ю.А. Воеводина

09:00

Методические указания

 

ДАТА

Группа 2.7

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Экономическая теория»

Консультация

Преподаватель – О.Г. Владимирова

15:00

 

25.12.2020

пятница

«Экономическая теория»

Консультация

Преподаватель – О.Г. Владимирова

15:00

 

26.12.2020

суббота

«Экономическая теория»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.В. Митюшкина

Преподаватель – О.Г. Владимирова

09:00

Методические указания

28.12.2020

понедельник

«Русский язык и культура речи»

Консультация

Преподаватель – Г.В. Селезнева

15:00

 

29.12.2020

вторник

«Русский язык и культура речи»

Консультация

Преподаватель – Г.В. Селезнева

15:00

 

30.12.2020

среда

«Русский язык и культура речи»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.П. Ктиторова

Преподаватель – Г.В. Селезнева

09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 2.8

Методические указания

28.12.2020

понедельник

Русский язык и культура речи
Консультация

Преподаватель – Н.В. Володкина

15:00

 

29.12.2020
вторник

Русский язык и культура речи

Консультация

Преподаватель – Н.В. Володкина

15:00

 

30.12.2020
среда

Русский язык и культура речи

ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.В. Митюшкина

Преподаватель – Н.В. Володкина

09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 2.10

Методические указания

21.12.2020

понедельник

«Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

Консультация

Преподаватель – Ю.А. Воеводина

15:00

 

22.12.2020

вторник

«Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве»

ЭКЗАМЕН

Председатель – О.А. Черникова

Преподаватель – Ю.А. Воеводина

09:00

Методические указания

23.12.2020

среда

«Техническое оснащение предприятий общественного питания»

Консультация

Преподаватель – О.А. Добарина

15:00

 

24.12.2020

четверг

___

 

25.12.2020

пятница

«Техническое оснащение предприятий общественного питания»

ЭКЗАМЕН

Председатель – И.Н. Кузнецова

Преподаватель – О.А. Добарина

09:00

Методические указания

26.12.2020

суббота

«Организация хранения и контроль запасов и сырья»

Консультация

Преподаватель – Л.В. Воробьева

15:00

 

28.12.2020

понедельник

«Организация хранения и контроль запасов и сырья»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Г.М. Макунина

Преподаватель –  Л.В. Воробьева

            09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 2.11

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Русский язык и культура речи»

Консультация

Преподаватель – Н.В. Володкина

15:00

 

25.12.2020

пятница

«Русский язык и культура речи»

Консультация

Преподаватель – Н.В. Володкина

15:00

 

26.12.2020

суббота

«Русский язык и культура речи»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Т.Е. Суркова

Преподаватель – Н.В. Володкина

09:00

Методические указания

28.12.2020

понедельник

«Экономическая теория»

Консультация

Преподаватель – С.Н Волкова

15:00

 

29.12.2020

вторник

«Экономическая теория»

Консультация

Преподаватель – С.Н Волкова

15:00

 

30.12.2020

среда

«Экономическая теория»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Володкина

Преподаватель – С.Н Волкова

09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 2.12

Методические указания

26.12.2020

суббота

Организация и проведение экспертизы и оценки
 качества товаров
Консультация

Преподаватели – И.Л. Авдеева, Т.А. Костромичева

                                             (4 часа)                                         15:00

 

28.12.2020

понедельник

Организация и проведение экспертизы и оценки
качества товаров

ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – О.А. Черникова

Заместитель председателя – О.В. Можайская

Преподаватели – И.Л. Авдеева, Т.А. Костромичева

                                                                                              09:00

Методические указания