График работы:

ПН-ПТ 08:00 - 17:00

Перерыв13:00 - 14:00

+7(4862) 47-17-61

+7(4862) 54-39-75

г.Орел пер.Воскресенский, д.7

3 курс

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ЗА 2020/2021 УЧ. ГОД

ДАТА

Группа 3.1

Методические указания

28.12.2020

понедельник

Организация и проведение экспертизы и оценки
 качества товаров
Консультация

Преподаватели – И.Л. Авдеева, Т.А. Костромичева

                                             (4 часа)                                         15:00

 

29.12.2020

вторник

Организация и проведение экспертизы и оценки
качества товаров

ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – Е.П. Ктиторова

Заместитель председателя – О.В. Можайская

Преподаватели – И.Л. Авдеева, Т.А. Костромичева

                                                                                              09:00

Методические указания

 

ДАТА

Группа 3.2

Методические указания

21.12.2020

понедельник

ПМ.02 «Подбор и выполнение причесок различного назначения, с учетом потребностей клиента»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – А.Н. Потураев
Заместитель председателя – А.А. Мартиросян

Мастера п/о – С.А. Дёмкина, И.Н. Калошина

09:00

Методические указания

22.12.2020

вторник

ПМ.02 «Подбор и выполнение причесок различного назначения с учетом потребностей клиента»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – А.Н. Потураев
Заместитель председателя – А.А. Мартиросян

Мастера п/о – С.А. Дёмкина, И.Н. Калошина

09:00

Методические указания

23.12.2020

среда

ПМ.02 «Подбор и выполнение причесок различного назначения с учетом потребностей клиента»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – А.Н. Потураев
Заместитель председателя – А.А. Мартиросян

Мастера п/о – С.А. Дёмкина, И.Н. Калошина

09:00

Методические указания

24.12.2020

четверг

ПМ.02 «Подбор и выполнение причесок различного назначения с учетом потребностей клиента»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – А.Н. Потураев
Заместитель председателя – А.А. Мартиросян

Мастера п/о – С.А. Дёмкина, И.Н. Калошина

09:00

Методические указания

25.12.2020

пятница

ПМ.02 «Подбор и выполнение причесок различного назначения с учетом потребностей клиента»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – А.Н. Потураев
Заместитель председателя – А.А. Мартиросян

Мастера п/о – С.А. Дёмкина, И.Н. Калошина

09:00

Методические указания

26.12.2020

суббота

«Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды»

Консультация

Преподаватель – И.Н. Калошина

                                                (4 часа)                                              15:00

 

28.12.2020

понедельник

«Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.П. Ктиторова

Преподаватель –  И.Н. Калошина

            09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 3.3

Методические указания

28.12.2020

понедельник

Организация обслуживания в организациях общественного питания
Консультация

Преподаватель – Г.В. Шавырина

15:00

 

29.12.2020
вторник

Организация обслуживания в организациях общественного питания

Консультация

Преподаватель – Г.В. Шавырина

15:00

 

30.12.2020
среда

Организация обслуживания в организациях общественного ЭКЗАМЕН

Председатель – Т.Е. Суркова

Преподаватель – Г.В. Шавырина

09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 3.4

Методические указания

26.12.2020

суббота

Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
Консультация

Преподаватель – Т.В. Киселева

                                             15:00

 

28.12.2020
понедельник

Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

Консультация

Преподаватель – Т.В. Киселева

                                             15:00

 

29.12.2020
вторник

Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Преподаватель – Т.В. Киселева

                                                                                              09:00

Методические указания

 

ДАТА

Группа 3.5

Методические указания

28.12.2020

понедельник

Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Преподаватель – Л.И. Беликова

Мастер п/о – Н.В. Вихляева

                                             09:00

Методические указания

29.12.2020
вторник

Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Преподаватель – Л.И. Беликова

Мастер п/о – Н.В. Вихляева

                                             09:00

Методические указания

30.12.2020
среда

Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Преподаватель – Л.И. Беликова

Мастер п/о – Н.В. Вихляева

                                             09:00

Методические указания

 

ДАТА

Группа 3.6

Методические указания

26.12.2020

суббота

Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
Консультация

Преподаватель – Т.В. Киселева

                                             15:00

 

28.12.2020

понедельник

Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – А.Н. Потураев

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Преподаватель – Т.В. Киселева

                                                                                              09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 3.8

Методические указания

21.12.2020

понедельник

«Экономика отрасли»

Консультация

Преподаватель – С.Н. Волкова

15:00

 

22.12.2020

вторник

«Экономика отрасли»

Консультация

Преподаватель – С.Н. Волкова

15:00

 

23.12.2020

среда

«Экономика отрасли»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.П. Ктиторова

Преподаватель – С.Н. Волкова

09:00

Методические указания

24.12.2020

четверг

 «Технология постижерных работ»

Консультация

Преподаватель – И.Н. Калошина

15:00

 

25.12.2020

пятница

«Технология постижерных работ»

Консультация

Преподаватель – И.Н. Калошина

15:00

 

26.12.2020

суббота

«Технология постижерных работ»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Г.М. Макунина

Преподаватель – И.Н. Калошина

09:00

Методические указания

28.12.2020

понедельник

«Подбор форм причесок и их выполнение с учетом индивидуальных особенностей потребителей»

Консультация

Преподаватель – Е.П. Голубинская

                                               (4 часа)                                            15:00

 

29.12.2020

вторник

«Подбор форм причесок и их выполнение с учетом индивидуальных особенностей потребителей»

ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – Г.М. Макунина

Заместитель председателя – А.А. Мартиросян

Мастер п/о – Е.П. Голубинская

09:00

 

 

ДАТА

Группа 3.10

Методические указания

28.12.2020

понедельник

Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
Консультация

Преподаватель – Т.В. Киселева

                                             15:00

 

29.12.2020
вторник

 

30.12.2020
среда

Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – А.Н. Потураев

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Преподаватель – Т.В. Киселева

                                                                                              09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 3.11

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Государственная и муниципальная служба»

Консультация

Преподаватель – Е.Ю. Казачкова

15:00

 

25.12.2020

пятница

«Государственная и муниципальная служба»

Консультация

Преподаватель – Е.Ю. Казачкова

15:00

 

26.12.2020

суббота

«Государственная и муниципальная служба»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.П. Ктиторова

Преподаватель – Е.Ю. Казачкова

09:00

Методические указания

28.12.2020

понедельник

«Организация и нормативно-правовые основы
 архивного дела /  Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций»

Консультация

Преподаватель – Ю.В. Лутфулина

                                               (4 часа)                                      15:00

 

29.12.2020

вторник

«Организация и нормативно-правовые основы
 архивного дела /  Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций»

ЭКЗАМЕН

Председатель – О.А. Черникова

Преподаватель – Ю.В. Лутфулина

09:00

Методические указания