График работы:

ПН-ПТ 08:00 - 17:00

Перерыв13:00 - 14:00

+7(4862) 47-17-61

+7(4862) 54-39-75

г.Орел пер.Воскресенский, д.7

4 курс

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ЗА 2020/2021 УЧ. ГОД

ДАТА

Группа 4.2

Методически указания

28.12.2020

понедельник

Предоставление современных парикмахерских услуг
ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.П. Ктиторова
Заместитель председателя – А.А. Мартиросян
Мастера п/о – И.Н. Калошина, Н.Н. Шалимова 

 

Парикмахерская                                                                       09:00

Методические указания

29.12.2020
вторник

Предоставление современных парикмахерских услуг
ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.П. Ктиторова
Заместитель председателя – А.А. Мартиросян
Мастера п/о – И.Н. Калошина, Н.Н. Шалимова 

 

Парикмахерская                                                                       09:00

Методические указания

30.12.2020
среда

Предоставление современных парикмахерских услуг
ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Е.П. Ктиторова
Заместитель председателя – А.А. Мартиросян
Мастера п/о – И.Н. Калошина, Н.Н. Шалимова 

 

Парикмахерская                                                                       09:00

Методические указания

 

ДАТА

Группа 4.3

Методические указания

17.12.2020

четверг

«Иностранный язык в сфере профессиональной компетенции»

Консультация

Преподаватели – О.А. Бунакова, Л.К. Пашкова

15:00

 

18.12.2020

пятница

«Иностранный язык в сфере профессиональной компетенции»

Консультация

Преподаватели – О.А. Бунакова, Л.К. Пашкова

15:00

 

19.12.2020

суббота

«Иностранный язык в сфере профессиональной компетенции»

ЭКЗАМЕН

Председатель – И.Н. Кузнецова

Преподаватели – О.А. Бунакова, Л.К. Пашкова

09:00

Методические указания

21.12.2020

понедельник

«Менеджмент и управление персоналом в
организациях общественного питания»

Консультация

Преподаватель – Т.М. Блинкова

15:00

 

22.12.2020

вторник

«Менеджмент и управление персоналом в
организациях общественного питания»

Консультация

Преподаватель – Т.М. Блинкова

15:00

 

23.12.2020

среда

«Менеджмент и управление персоналом в
организациях общественного питания»

ЭКЗАМЕН

Председатель – М.В. Вдовина

Преподаватель – Т.М. Блинкова

09:00

Методические указания

24.12.2020

четверг

«Маркетинговая деятельность в организациях
общественного питания»

Консультация

Преподаватель – О.Г. Владимирова

15:00

 

25.12.2020

пятница

«Маркетинговая деятельность в организациях
общественного питания»

Консультация

Преподаватель – О.Г. Владимирова

15:00

 

26.12.2020

суббота

«Маркетинговая деятельность в организациях
общественного питания»

ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – О.А. Черникова

Заместитель председателя – Н.Ю. Михайлов

Преподаватель – О.Г. Владимирова

09:00

Методические указания

28.12.2020

понедельник

«Психология и этика профессиональной деятельности»

Консультация

Преподаватель – Д.С. Кашенцева

15:00

 

29.12.2020

вторник

«Психология и этика профессиональной деятельности»

Консультация

Преподаватель – Д.С. Кашенцева

15:00

 

30.12.2020

среда

«Психология и этика профессиональной деятельности»

ЭКЗАМЕН

Председатель – Г.М. Макунина

Преподаватель – Д.С. Кашенцева

09:00

Методические указания

 

ДАТА

Группа 4.4

Методические указания

28.12.2020

понедельник

Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
Консультация

Преподаватель – Н.В. Трофимова

       (4 часа)                                      15:00

 

29.12.2020

вторник

Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – А.Н. Потураев

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Преподаватель – Н.В. Трофимова

                                                                                              09:00

Методические указания

 

 

ДАТА

Группа 4.5

Методические указания

21.12.2020

понедельник

«Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Мастер п/о – Н.В. Вихляева

09:00

Методические указания

22.12.2020

вторник

«Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Мастер п/о – Н.В. Вихляева

09:00

Методические указания

23.12.2020

среда

«Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания»

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

Председатель – Н.В. Трофимова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Мастер п/о – Н.В. Вихляева

09:00

Методические указания

 

ДАТА

Группа 4.10

Методические указания

26.12.2020

суббота

Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
Консультация

Преподаватель – Н.В. Трофимова

                                             15:00

 

28.12.2020

понедельник

Организация процесса приготовления и приготовление сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ЭКЗАМЕН КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ

Председатель – И.Н. Кузнецова

Заместитель председателя – Е.В. Корнева

Преподаватель – Н.В. Трофимова

                                                                                              09:00

Методические указания